首页> 招标查询> 招标详情
台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(监理)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-02-20
*符合收录标准*
正文附件下载

建设工程中标候选人公示单

 

******有限公司(招标人)台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(监理)(招标项目),备案登记号:建招备[2024] 3067 ******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

价(元)

******

监理期限

随施工总工期加六个月。自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格并办理完成相关的备案手续,完成所有与本工程项目相关的监理工作内容后结束。本次监理工作内容包括配合前期准备、配合结算审核及保修阶段的监理,但不计入监理服务期。

总监理工程师

吴云彬

证书号

******

身份证号

330724********1619

质量标准

合格

备注

/

否决标情况

企业名称

否决标原因

******有限公司

总监理工程师(杜晋潮)证书有效期过期。

公示时间20250220~20250224

******有限公司,受理电话:0576-******

******事务中心,受理电话: 0576-******                                

  招标人(招标代理机构)(盖章):

20250220


查看信息来源网站
快照:2025-02-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级